
Люстра деревянная подвесная в спальню и на кухню – светильник из массива сосны в гостиную
2 500 ₴
- В наличии
Люстра деревянная подвесная на 3 лампы | Светильник из массива сосны EkoSam
Добавьте уюта и натуральности вашему интерьеру с авторским светильником от украинского производителя!
Эта деревянная люстра ручной работы – идеальное решение для тех, кто ценит экологичность, стиль Loft и высокое качество исполнения. Благодаря использованию натурального массива сосны и финишного покрытия на основе льняного масла с пчелиным воском, светильник сохраняет естественную текстуру дерева и является абсолютно безопасным для здоровья.
Почему стоит выбрать наш деревянный светильник:
-
Экологические материалы: Изготовлено из отборной сосны, обработанной натуральными смесями для долговечности и защиты от влаги.
-
Универсальный дизайн: Лаконичная форма плафонов и основания позволяет использовать люстру в детской комнате, гостиной, кухне, спальне или прихожей. Также это отличный вариант для коммерческих помещений: Отелей, кофеен и ресторанов.
-
Качественная электрика: Мы используем только надежные компоненты и стандартный патрон Е27, подходящий для большинства LED ламп.
-
Эксклюзивность: Каждое изделие — это ручная работа, что делает ваш интерьер неповторимым.
Технические характеристики:
-
Материал: Натуральный массив сосны.
-
Покрытие: Льняное масло + пчелиный воск (эко-защита).
-
Количество источников света: 3 плафони.
-
Размер каждого плафона: 14 х 14 х 15 см.
-
Основание крепления к потолку: 69 х 10 х 4 см.
-
Тип цоколя: Е27 (стандартный).
-
Рекомендована лампочка: Светодиодная (LED) до 12 Вт.
-
Особенности: Без выключателя, под прямое подключение.
-
Комплектация: Светильник в сборе (лампочки в комплект не входять).
Люстру можно сделать других размеров и цвета (под заказ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Дерево/Текстиль |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Лампочка |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 4000 г |
- Цена: 2 500 ₴








