
Подставка для монитора на стол из дерева - столик под ноутбук на рабочий стол
1 500 ₴
- В наличии
+380 (67) 710-28-03
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это деревянная подставка для мониторов, компьютеров, ноутбуков или телевизоров, сделанная вручную из качественных материалов.
Подставка позволит размещение монитора или ноутбука на уровне глаз. Это способствует правильному положению спины и шеи во время сидения.
Теперь вы можете разместить под монитором клавиатуру, мышку или другие аксессуары, чтобы освободить место на столе.
Материал: сосна
Размеры:
— ширина: 50 см
— высота: 14 см
— глубина: 30 см
Вес: 2 кг
Изделие покрыто льняным маслом с пчелиным воском.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Столик |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴








