
Деревянный держатель для туалетной бумаги с полкой и вешалка для полотенец (Комплект)
790 ₴
- В наличии
Стиль, уют и экологичность в вашей ванной комнате с набором аксессуаров ручной работы. Этот комплект из натуральной сосны – идеальный выбор для тех, кто ценит минимализм и природные материалы в интерьере. Благодаря продуманной полочке вы сможете удобно держать телефон или другие мелочи под рукой, а стильная вешалка для полотенец идеально дополнит ансамбль.
Преимущества изделия
-
Натуральные материалы: Изготовлено вручную из массива сосны и покрыто экологичным льняным маслом с пчелиным воском. Безопасно для здоровья и устойчиво к использованию.
-
Компактность: Набор идеально подходит даже для небольших санузлов, помогая организовать пространство с максимальным комфортом.
-
Готовое решение: Комплект «два в одном» – это держатель бумаги с полочкой и отдельный крючок-вешак для полотенца. Единый стиль обеспечивает гармоничный вид вашей ванной.
-
Простой монтаж: В изделиях предварительно просверленные отверстия для быстрого и надежного крепления на стену с помощью дюбелей/шурупов.
Технические характеристики:
-
Материал: Масив сосни (Handmade).
-
Размеры держателя: 18 х 19 х 10 см.
-
Размеры вешалки: 6 х 14 х 8 см.
-
Вес комплекта: 0.35 кг.
-
Покрытие: Льняное масло с пчелиным воском.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Дерево |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Подставка для освежителя | Да |
| Подставка для запасного рулона | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 790 ₴








