
Деревянная настенная вешалка — универсальный крючок для полотенец, ключей или одежды (40 см)
690 ₴
- В наличии
Универсальная и стильная деревянная вешалка - идеальное решение для организации мелких вещей. Это изделие - воплощение минимализма и функциональности. Благодаря своей конструкции вешалка отлично подойдет как для ванной комнаты (для полотенец), так и для кухни, прихожей (для ключей, сумок или одежды) или рабочего кабинета. Натуральная древесина придаст вашему интерьеру уют и особый шарм.
Преимущества изделия
-
Многофункциональность: Одно решение для десятков задач — от ключей в прихожей до полотенец у умывальника.
-
Натуральная экологичность: Изделие обработано маслом с пчелиным воском. Покрытие является гипоаллергенным, безопасным для здоровья и устойчивым к ежедневному использованию.
-
Лаконичный дизайн: Натуральная текстура дерева гармонично вписывается в любой современный интерьер — от скандинавского до лофта.
-
Персонализация под ваши пожелания: Изготавливаем это изделие по заказу! Вы можете выбрать другую длину или оттенок, чтобы вешалка идеально соответствовала размерам вашей стены и дизайнерским задумкам.
Технические характеристики:
-
Материал: Массив дерева.
-
Размеры: Длина 40 см, высота 9 см, толщина 4 см.
-
Вес: 0.3 кг.
-
Покрытие: Экологичное масло с пчелиным воском.
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Вешалка |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Дерево |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 690 ₴







