Создайте уникальную атмосферу уюта с настенным бра ручной работы из натуральной сосны. Этот стильный светильник сочетает в себе естественную эстетику и высокую функциональность. Изготовлен из качественных материалов и надежных электрических компонентов, он станет идеальным дополнением для вашего интерьера.
Главные особенности:
-
Поворотная конструкция: Абажур можно легко поворачивать и закреплять в нужном положении, направляя свет для чтения или создания акцента.
-
Натуральное покрытие: Изделие обработано льняным маслом с пчелиным воском, подчеркивающим текстуру древесины и является безопасным для здоровья.
-
Персонализация: Мы изготавливаем бра под заказ – возможность изменения размеров и цвета под ваш дизайн-проект.
Технические характеристики:
-
Материал: Масив сосни.
-
Размеры плафона (по низу): 14 х 14 х 15 см.
-
Размеры основания: 39 х 10 х 5 см.
-
Цоколь: Е14 (рекомендовано LED до 9 Вт).
-
Абажур можно поворачивать и закреплять в нужном положении.
Примечание: Лампочка в комплект не входит.
Стандартно подключение светильника осуществляется к выводам электрических кабелей на стене.
При необходимости бра может быть оснащено шнуром питания длиной 130 см и выключателем на нем (по дополнительной оплате).
Светильник можно сделать других размеров и цвета (под заказ).
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 1.2 г |
- Цена: 1 500 ₴









