
Бра в спальню над кроватью из дерева – комплект зеркальных светильников ручной работы
1 200 ₴
- В наличии
Создайте идеальную симметрию в вашей спальне с нашими дизайнерскими бра из натурального дерева. Эти светильники полностью изготовлены вручную из массива сосны. Особенностью каждого изделия является уникальная текстура древесины — вы получите эксклюзивный декор, ведь двух одинаковых срезов дерева не существует.
Ключевые преимущества:
-
Зеркальный дизайн: Модели <А> и <В> идеально дополняют друг друга, создавая гармоничную композицию над кроватью.
-
Экологичность: Натуральная сосна дарит ощущение тепла и естественности.
-
Персонализация: Возможно исполнение в другом цвете или по другим размерам под заказ.
-
Гибкость подключения: Стандартно подключаются к сети 220 В через выводы в стене. При дополнительной оплате добавляем шнур питания (130 см) с выключателем.
Технические характеристики:
-
Материал: Масив сосни.
-
Размеры: Высота 35 см, ширина 15 см, от стены 14 см.
-
Цоколь: Е14 (LED до 9 Вт).
-
Вес: 0.8 кг.
Примечание: Лампочка в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 800 г |
- Цена: 1 200 ₴










