Стильный и функциональный рэйл для детского гардероба – помогите малышам учиться самостоятельности! Эта деревянная стойка станет любимым элементом детской комнаты. Благодаря продуманной высоте (125 см) ребенку будет удобно самостоятельно вешать свою одежду, что способствует развитию дисциплины и приучает к порядку смалчке.
Преимущества изделия
-
Надежность: Изготовлено из качественной древесины, что обеспечивает устойчивость и длительный срок службы даже при активном использовании.
-
Удобство: Компактные размеры позволяют легко разместить стойку даже в небольшой комнате.
-
Простая сборка: Детали пронумерованы, все отверстия готовы — вы соберете ее «цифра к числу» всего за несколько минут.
-
Экологичность: Покрытие льняным маслом с пчелиным воском является вполне безопасным для ребенка.
-
Персонализация под ваши пожелания: Изготавливаем на заказ! Можно изменить размеры, цвет или заменить ножки на мобильные ролики для легкого перемещения.
Технические характеристики:
-
Материал: Массив дерева.
-
Габарити: Высота 125 см, ширина 90 см, глубина 34 см.
-
Особенности: Удобная высота для детей, возможность установки роликов (опционально).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Крючки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 900 мм |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 2 100 ₴











