
Деревянный приставной столик к дивану на колесах — мобильный журнальный стол для ноутбуканый кофейный столик
1 400 ₴
- В наличии
Стиль, мобильность и функциональность: ваш идеальный приставной столик для работы и отдыха. Этот компактный столик – незаменимый помощник в доме. Благодаря С-образной конструкции он идеально становится возле дивана или кровати, обеспечивая комфортную поверхность для ноутбука, утреннего кофе или любимой книги. Мобильность столика на колесиках позволяет легко перемещать его между комнатами, а дополнительная полочка добавляет удобного места для хранения мелочей.
Почему стоит выбрать эту модель:
-
Мобильность и удобство: 4 черные колесики позволяют легко передвигать столик, не царапая пол.
-
Продуманий дизайн: С-образная форма позволяет поддвинуть стол максимально близко к мебели, экономя пространство.
-
Натуральные материалы: Изделие изготовлено вручную из массива сосны и покрыто льняным маслом с пчелиным воском. Экологически, безопасно и эстетично.
-
Легкая сборка: Мы позаботились о том, чтобы вы собрали столик без усилий. Все отверстия просверлены, торцы пронумерованы (цифра в цифры), а необходимая фурнитура входит в комплект.
-
Индивидуализация: Изготавливаем на заказ! Можно изменить размеры или цвет, чтобы столик идеально дополнил ваш интерьер.
Технические характеристики:
-
Материал: Масив сосни.
-
Габарити: Высота 70 см, ширина 52 см, глубина 32 см.
-
Особенности: Мобильный (на колесиках), нижняя полочка, С-образная конструкция.
-
Покрытие: Натуральное льняное масло с пчелиным воском.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральное дерево, Натуральная сосна |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 520 мм |
| Глубина столика | 320 мм |
| Высота столика | 700 мм |
| Вес столика | 3 кг |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
- Цена: 1 400 ₴










